выберите город

Санкт-Петербург
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

spb@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (812) 210-05-09

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

АЗ «Урал» представляет автомобиль «Урал»...

04 апреля 2012
  

Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» представил перспективный образец специальной техники – седельный тягач «Урал-63704», оснащенный крановоманипуляторной  установкой Palfinger – на 11-й Северо-Каспийской выставке «Атырау Нефть и Газ» (Atyrau Oil & Gas 2012), проходящей Казахстане с 3 по 5 апреля.

На нефтегазовом форуме экспонируется полноприводный автомобиль «Урал-63704» с бескапотной кабиной (колесная формула 6х6) в исполнении «седельный тягач». Автомобиль предназначен для буксирования полуприцепов при температуре воздуха от –45°С до +40°С по всем видам дорог и местности. Полная масса автомобиля составляет 33,4 т, полная масса автопоезда – 63 т. Автомобиль укомплектован крановоманипуляторной установкой Palfinger. Конвейерная сборка машины началась в июле 2010 года.

Седельный тягач «Урал-63704» повышенной проходимости и грузоподъемности расширяет семейство полноприводных «Уралов» в соответствии с современными требованиями рынка и желаниями потенциальных потребителей. Применение основных агрегатов производства ведущих европейских производителей (агрегаты трансмиссии ZF и Raba, тормозные аппараты Wabco и Knorr-Bremse, светотехника Hella) позволяет достигнуть показателей надежности и качества, сопоставимых с лучшими иностранными аналогами. Автомобиль укомплектован двигателем ЯМЗ-650 мощностью 412 л.с. 4-го экологического класса (выпускается по лицензии Renault-Trucks Ярославским моторным заводом «Автодизель» «Группы ГАЗ»).

На нефтегазовой выставке также представлен широкий круг специальной техники на шасси «Урал»: данные автомобили максимально приспособлены для работы в сложных условиях, включая горные перевалы, пески, бездорожье. «Автомобили «Урал» имеют высокую ремонтопригодность и рассчитаны на безгаражное хранение. Всего на базе шасси автомобилей «Урал» монтируются более 200 образцов специальной техники: вахтовые автобусы, подъемные краны, автоцистерны, топливозаправщики, пожарные автомобили, ремонтные мастерские, и многое другое, включая технику для нефтегазового и лесопромышленного комплекса, горной промышленности и коммунального хозяйства.




Следующая новость: На АЗ «Урал» стартовала акция в честь Дн....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо

Синхронизатор механической коробки передач

Обеспечение плавной работы трансмиссии осуществляется при помощи специального синхронизатора механич

Усилитель рулевого управления

Подавляющее большинство современных автомобилей оснащено гидроусилителем руля. Он уменьшает усилие,

Рулевой механизм

Рулевой механизм – главный элемент, отвечающий за контроль управления и маневрирование на дороге

Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений